План  на май 2021

Название мероприятия

Форма проведения

Дата , место, время

Ответственный

1

Митинг посвященный празднику весны и труда.

1.05

СДК

10-30

Аладина М.А.

2

«Музыка весны»

Концерт.

1.05

СДК

12-30

Гринько Ю.А.

3

Дискотека

(ПЛ)

1.05

18-00

СДК

Федянин С.В.

4

«Кот под прикрытием»

Показ мультфильма.

(ПЛ)

3.05

СДК

13-00

Федянин С.В.

5

«Встречаем праздник Первомай»

Игровая программа.

(ПЛ)

3.05

СДК

12-00

Аладина М.А.

6

«Россия всех сильней»

Акция

Конкурс рисунок на асфальте.

4.05

Спортивная площадка.

10-00

Василенко М.Н.

7

«Пасха.Светлое Христово Воскресенье»

Познавательно-игровая программа.

(ПЛ)

4.05

СДК

10-30

Федянина В.И.

Аладина М.А.

8

«Бунт Ушастых»

Показ мультфильма.

(ПЛ)

4.05

СДК

11-30

Федянин С.В.

9

«Я должен знать о подвиге народа»

Акция.

5.05

СДК

10-00

Походенко Л.В.

10

Урок памяти «Пусть всегда будет мир»

Стена памяти

7.05

СДК

17-00

Федянина В.И.

Аладина М.А.

11

Флешмоб «Голубь мира»

7.05

СДК

17-30

Федянина В.И.

Аладина М.А.

12

«Звезда»

Показ художественного фильма.

8.05

СДК площадка

20-30

Федянин С.В.

13

«Свеча памяти»

Акция

7.05

Школа

18-00

Гринько Ю.А.

14

Мотопробег

7.05

Ул.Красная

18-00

Федянин С.В.

Гринько Ю.А.

15

Огни памяти

8.05

СДК площадка

20-00

Юхно В.А.

16

Литературно-музыкальная композиция «Вот и пришла Победная весна»

9.05

СДК площадка

9-00

Походенко Л.В.

17

Шествие бессмертного полка

9.05

СДК площадка

Памятник погибшим войнам.

9-30

Юхно В.А.

18

Митинг памяти «В памяти народной навсегда»

9.05

Памятник погибшим воинам.

10-00

Гринько Ю.А.

19

«Солдатам Великой Победы посвящается»

Праздничный концерт.

9.05

СДК

11-30

Гринько Ю.А.

20

Массовое исполнение  песни «День Победы»

9.05

СДК

12-00

Василенко М.Н.

21

Поздравление ветеранов , вдов , тружеников тыла надому.

9.05

13-30

Гринько Ю.А

22

Вальс Победы

9.05

СДК площадка

18-00

Гринько Ю.А

23

Мастер-класс  по изготовлению открытки «С  Днём семьи!»

11.05

СДК

14-00

Василенко М.Н.

24

«Семья – это то, что с тобой  навсегда»

Конкурс фотоколлажей.

12.05

Соц.сети

Федянина В.И.

25

«На  зарядку становись»

Акция.

13.05

Спортивная площадка.

10-00

Федянина В.И.

26

«Моей семьи тепло и свет»

Поздравление на дому…

14.05

11.00

Гринько Ю.А

27

Дискотека

(ПЛ)

15.05

18-00

СДК

Федянин С.В.

28

«Все беды от безделья»

Игровая программа.

(ПЛ)

17.05

Спортивная площадка.

14-00

Аладина М.А.

29

«Здоровое поколение»

Выставка рисунков

18.05

СДК

14-00

Василенко М.Н.

30

«Путешествие в страну Пионерию»

Познавательная программа.(КДШ)

19.05

Соц.сети

Походенко Л.В.

31

Показ мультфильмов о пионерии.(ПЛ)

19.05

СДК

14-00

Федянин С.В.

32

«Россия –территория толерантности»

Беседа- презентация

20.05.2021

СДК

14-00

Василенко М.Н.

33

Дискотека

(ПЛ)

22.05

СДК

18-00

Федянин С.В.

34

«О знании имён, что пришли с седых времён»

Праздник славянских имён ко Дню славянской письменности и культуры.(КДШ)

25.05

СДК

14-00

Походенко Л.В.

35

Тематический кинопоказ «Наркомания-знак беды»

Демонстрация фильма антинаркотической направленности.

26.05

СДК

14-00

Федянин С.В.

36

«Три богатыря и наследница престола»

Показ мультфильма

(ПЛ)

27.05

СДК

14-00

Федянин С.В.

37

«Курить-здоровью вредить»

Акция

31.05

СДК

14-00

Походенко Л.В.

                                                       

                                        Художественный руководитель

                                       Гринько Ю.А.     

« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Режим работы

Пн — Пт с 9:00 до 20:00
Перерыв с 12:00 до 13:00

Суббота

с 10-00 до 14-00 и с 19-00 до 22-00

Выходные дни - воскресенье

Stav

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика