«Утверждаю»:

Директор МБУК  ВОРОВСКОЛЕССКИЙ СДК

   ________________ В. А. Юхно

 «_______»_______________2021 г

План на октябрь 2021г.

Дата , место, время проведения

Название мероприятия

Ответственный

1.

1.10

Соц .сети

Онлайн-поздравление «День добрых глаз и добрых рук»

Аладина М.А.

2.

1.10

СДК

12-00

Концертная программа «Посеребрила виски седина»

Василенко М.Н.

3.

4.10

СДК

10-00

«А кто такие фиксики?»

Игровая программа для детей.

Федянина В.И.

4.

5.10

 Школа

12-00

«Золотой глобус»

Концертная программа  посвящённая Дню учителя.

Гринько Ю.А.

5.

6.10

СДК

15-00

«Мир чудесный ,мультфильмов  известных»

Литературный калейдоскоп.

Походенко Л.В.

6.

7.10

СДК

10-00

«Малыш и Карлсон: перезагрузка»

Игровая программа для детей.(ПЛ)

Федянина В.И.

7.

8.10

СДК

14.00

8.10

СДК

14.30

«Бабушкин сундучок»

Мастер- класс. (ПЛ)

Игровая программа для детей «А я люблю картошку»

Василенко М.Н.

Аладина М.А.

8.

11.10

СДК

14-00

«Полна загадок чудесница природа»

Экологическая викторина

Походенко Л.В.

9.

12.10

СДК

15-00

12.10

СДК

15-30

«Мы едем,едем….» познавательно- игровая программа для детей.

Показ мультфильма.(ПЛ)

Аладина М.А.

Федянин С.В.

10.

13.10

СДК

10-00

13.10

СДК

11-00

«Капустник»

Фольклорные посиделки.

«Шарики – барбарики» игровая программа.(ПЛ)

Василенко М.Н.

Федянина В.И.

11.

14.10

Соц.сети

Онлайн-рассказ

«Покров чудесный» КДШ

Походенко Л.В.

12.

14.10

15-00

СДК

«Всё проходящее, а природа

вечна»

экологический рейд.

Аладина М.А.

13.

15.10

СДК

15-00

15.10

СДК

15-30

«Что такое экстремизм»

Беседа.

«Сделай правильный выбор!»

Беседа.

Походенко Л.В.

Аладина М.А.

14.

18.10

СДК

10-00

«Лучший подарок-сказка»

Игровая программа для детей. .(ПЛ)

Федянина В.И

15.

19.10

СДК

14-00

19.10

СДК

15-00

«Живое слово»

Литературная гостиная.

Познавательно-игровая программа «В царстве госпожи Погоды» .(ПЛ) КДШ

Походенко Л.В.

Аладина М.А.

16.

20.10

СДК

14-00

«Руки мастера-дивное дело творят»

Мастер- класс.(ПЛ)

Василенко М.Н.

17.

21.10

СДК

10-00

«Потешки старинные, забавы дружинные»

Игровая программа для детей.

Федянина В.И

18.

22.10

СДК

14-00

Конкурсная-игровая программа «В гостях у воздушного шарика».  (ПЛ)

Федянина В.И

19.

25.10

СДК

15-00

«Интернет-зависимость»

Круглый стол.

Аладина М.А.

20.

26.10

СДК

14-00

«Дом , в котором  живёт солнце»

Творческая акция. .(ПЛ)

Походенко Л.В.

21.

27.10

СДК

14-00

«Очумелые ручки» выставка детских поделок.

Василенко М.Н.

22.

28.10

СДК

10-00

«Олимпийский наш привет»

Игровая программа для детей. .(ПЛ)

Федянина В.И

23.

29.10

СДК

14-00

29.10

СДК

15-00

Заседание клуба «Здравушка»

Заседание клуба «СемьЯ»

Походенко

Л.В.

Федянина В.И

          Художественный руководитель Гринько

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Режим работы

Пн — Пт с 9:00 до 20:00
Перерыв с 12:00 до 13:00

Суббота

с 10-00 до 14-00 и с 19-00 до 22-00

Выходные дни - воскресенье

Stav

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика