№ п/п

Дата, место, время проведения

Название мероприятия

Ответственный

1.

1.10

СДК

12-00

Концертная программа «Посеребрила виски седина»

Аладина М.А.

2.

3.10

СДК

10-00

«А кто такие фиксики?»

Игровая программа для детей.

Ганеева Н.В.

3.

4.10

 «Мир чудесный мультфильмов  известных»

Литературный калейдоскоп.

Походенко Л.В.

4.

5.10

СДК

15-00

Акция ко дню учителя «Спасибо вам учителя».

Аладина М.А

5.

6.10.

СДК

15-00

Игра –путешествие

«Жили-были»

Походенко Л.В.

6.

7.10

СДК

10-00

Мастер-класс «Ниточки-иголочки»

Ганеева Н.В.

7.

10.10

СДК

14.00

10.10

СДК

14.30

«Бабушкин сундучок»

Мастер- класс. (ПЛ)

Игровая программа для детей «А я люблю картошку»

Ганеева Н.В.

Аладина М.А.

8.

11.10

СДК

14-00

«Полна загадок чудесница природа»

Экологическая викторина

Походенко Л.В.

9.

12.10

СДК

15-00

12.10

СДК

15-30

«Мы едем, едем….» познавательно- игровая программа для детей.

Показ мультфильма.(ПЛ)

Аладина М.А.

Федянин С.В.

10.

13.10

СДК

10-00

13.10

СДК

11-00

«Капустник»

Фольклорные посиделки.

«Шарики – барбарики» игровая программа.(ПЛ)

Походенко Л.В.

Ганеева Н.В.

11.

14.10

Соц.сети

Онлайн-рассказ

«Покров чудесный»

Походенко Л.В.

12.

14.10

15-00

СДК

«Всё проходящее, а природа

вечна»

экологический рейд.

Аладина М.А.

13.

17.10

СДК

15-00

17.10

СДК

15-30

«Что такое экстремизм»

Беседа.

«Сделай правильный выбор!»

Беседа.

Походенко Л.В.

Аладина М.А.

14.

18.10

СДК

10-00

«Лучший подарок-сказка»

Игровая программа для детей. .(ПЛ)

Ганеева Н.В.

15.

19.10

СДК

14-00

19.10

СДК

15-00

«Живое слово»

Литературная гостиная.

Познавательно-игровая программа «В царстве госпожи Погоды» .(ПЛ)

Походенко Л.В.

Аладина М.А.

16.

20.10

СДК

14-00

«Руки мастера-дивное дело творят»

Мастер- класс.(ПЛ)

Ганеева Н.В.

17.

21.10

СДК

10-00

«Потешки старинные, забавы дружинные»

Игровая программа для детей.

Походенко Л.В.

18.

24.10

СДК

15-00

«Интернет-зависимость»

Круглый стол.

Аладина М.А.

19.

25.10

СДК

14-00

«Дом , в котором  живёт солнце»

Творческая акция. .(ПЛ)

Походенко Л.В.

20.

26.10

СДК

14-00

«Очумелые ручки» выставка детских поделок.

Ганеева Н.В.

21.

27.10

СДК

10-00

«Олимпийский наш привет»

Игровая программа для детей. .(ПЛ)

Походенко Л.В.

22.

29.10

СДК

14-00

29.10

СДК

15-00

Заседание клуба «Здравушка»

Заседание клуба «СемьЯ»

Походенко

Л.В.

Ганеева Н.В.

« Февраль 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Режим работы

Пн — Пт с 9:00 до 20:00
Перерыв с 12:00 до 13:00

Суббота

с 10-00 до 14-00 и с 19-00 до 22-00

Выходные дни - воскресенье

Stav

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика