План на апрель 2021

Название мероприятия

Форма проведения

Дата, место,

время

Ответственный

1

«Играем с Несмеяной»

Развлекательная игровая программа

01.04.

ДК

10-00

Федянина В.И.

2

«Танцуем вместе»

Танцевальная программа

01.04.

ДК

10-30

Федянина В.И.

3

«Международный день птиц»

Видео-презентация

01.04.

Соц.сети

Федянин С.В.

3

«Родина моя- Белоруссия»

Познавательная программа, Дню единения народов Беларуси и России.

(КДШ)

02.04.

ДК

14-00

Василенко М.Н.

4

«Разные, но не чужие- мир через культуру»

Круглый стол

(КДШ)

05.04.

ДК

14-00

Гринько Ю.А.

5

«Веселые игры»

Игровая программа

06.04.

ДК

14-00

Аладина М.А.

6

«Бегом к здоровью»

Спортивно- оздоровительная программа с выполнением норм ГТО

07.04

Спортивная площадка

Федянина В.И.

7

«Радуга ручных чудес»

Выставка поделок

Кружок «Девичьи хлопоты»

08.04.

ДК

10-00

Василенко М.Н.

8

«Террористическая угроза- как себя вести.»

Беседа

09.04.

ДК

14-00

Аладина М.А.

9

«Помните! Через века, через года. Помните»

Урок памяти с показом фильма об узниках фашистских концлагерей.

09.04.

ДК

14-30

Гринько Ю.А.

Федянин С.В.

10

«Земля в иллюминаторе»

Викторина

Конкурс-выставка детских рисунков

12.04.

ДК

14-00

Василенко М.Н.

11

«Будущее в наших руках»

Антинаркотическая программа

13.04.

ДК

15-00

Федянина В.И.

12

«Танцевальная радуга»

Дискотека с элементами игровой программы

14.04

ДК

16-00

Аладина М.А.

13

«Самый непрочитанный поэт»

(135-летие Н.Гумилева)

Литературная гостиная (КДШ)

(Всемирный день культуры)

15.04.

ДК

14-00

Походенко Л.В.

Маньшина О.В.

14

«День веселых затей»

Игры для детей и молодежи(теннис, нарды, шахматы, бильярд, шашки, спортивные соревнования с мячом)

16.04.

ДК

13-00

Аладина М.А.

Федянина В.И.

15

«Ледовое побоище- 1242год»

Познавательная программа с показом видео-фильма (КДШ)

18.04.

ДК

14-00

Василенко М.Н.

Федянин С.В.

16

«Угадай мелодию»

Музыкально- танцевальная программа

19.04.

ДК

15-00

Гринько Ю.А.

17

«Не навреди себе не знанием»

Беседа по правовому воспитанию

20.04.
ДК

14-00

Маньшина О.В.

ПоходенкоЛ.В

18

«Мы танцуем и поем- в общем весело живем»

Игровая программа с показом мультфильмов

21.04.

ДК

14-00

ФедянинаВ.И.

Федянин С.В.

19

« Береги и украшай землю»

Экологическая акция

(День земли)

22.04.

ДК

14-00

Василенко М.Н.

20

Выступление концертной фронтовой бригады

23.04.

ДКс.Красноярское

14-00

ПоходенкоЛ.В.

21

«Чернобыльская трагедия»

Вечер памяти с показом документального кино

26.04.

ДК

14-00

Гринько Ю.А.

Федянин С.В.

22

«Приглашаем в мир загадок»

Интеллектуально- развлекательная игра

27.04.

ДК

14-00

Аладина М.А.

23

«Страна любимых

Мультфильмов»

Демонстрация мультфильмов

28.04.

ДК

14-00

ВасиленкоМ.Н.

Федянин С.В.

24

Заседание Клуба

«Здравушка»

«Огородные рассыпушки»

Час добрых советов

29.04.

ДК

10-00

Маньшина О.В.

25

«Спортивная семья-здоровая семья»

Информационно- познавательная программа

30.04.

ДК

15-00

ФедянинаВ.И.

                                                                            Художественный руководитель

                                                                            Походенко Л.В.

« Август 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Режим работы

Пн — Пт с 9:00 до 20:00
Перерыв с 12:00 до 13:00

Суббота

с 10-00 до 14-00 и с 19-00 до 22-00

Выходные дни - воскресенье

Stav

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика